CAMPIONATO PINELLONE IN COPPIA 2023/24
5 a side football - Coed

BETTE SCARS

l
w
w
w
l
Last matches
President: marco meliz
Team History

Schedule

GIRONE A
SALA CENTRO SPORTIVO SERTINU
BETTE SCARS
0 - 3
Tue 24 October
1° MATCH DAY
I 2 FIORI
SALA CENTRO SPORTIVO SERTINU
IMODIUM
3 - 0
Tue 31 October
2° MATCH DAY
BETTE SCARS
SALA CENTRO SPORTIVO SERTINU
BETTE SCARS
0 - 3
Sat 11 November
3° MATCH DAY
PUNTO E VIRGOLA
SALA CENTRO SPORTIVO SERTINU
"SCIPPO"
1 - 3
Wed 15 November
4° MATCH DAY
BETTE SCARS
SALA CENTRO SPORTIVO SERTINU
BETTE SCARS
3 - 0
Sat 09 December
5° MATCH DAY
ALUPLASTIC
SALA CENTRO SPORTIVO SERTINU
AVARTAR
0 - 3
Thu 30 November
6° MATCH DAY
BETTE SCARS
SALA CENTRO SPORTIVO SERTINU
BETTE SCARS
0 - 3
Tue 05 December
7° MATCH DAY
TEAM MULAS
SALA CENTRO SPORTIVO SERTINU
BETTE SCARS
1 - 3
Tue 12 December
8° MATCH DAY
CORDEDDA
SALA CENTRO SPORTIVO SERTINU
G....RIGIO
1 - 3
Tue 19 December
9° MATCH DAY
BETTE SCARS
SALA CENTRO SPORTIVO SERTINU
BETTE SCARS
3 - 0
Thu 14 December
10° MATCH DAY
GIALU
I 2 ASSI
3 - 0
Wed 17 January
11° MATCH DAY
BETTE SCARS
I 2 FIORI
3 - 0
Tue 23 January
12° MATCH DAY
BETTE SCARS
BETTE SCARS
0 - 3
Fri 02 February
13° MATCH DAY
IMODIUM
PUNTO E VIRGOLA
3 - 0
Wed 07 February
14° MATCH DAY
BETTE SCARS
BETTE SCARS
1 - 3
Thu 15 February
15° MATCH DAY
"SCIPPO"
ALUPLASTIC
1 - 3
Mon 19 February
16° MATCH DAY
BETTE SCARS
BETTE SCARS
3 - 0
Tue 27 February
17° MATCH DAY
AVARTAR
TEAM MULAS
1 - 3
Tue 05 March
18° MATCH DAY
BETTE SCARS
CORDEDDA
3 - 1
Mon 11 March
19° MATCH DAY
BETTE SCARS
BETTE SCARS
3 - 0
Tue 19 March
20° MATCH DAY
G....RIGIO
GIALU
0 - 3
Thu 28 March
21° MATCH DAY
BETTE SCARS
BETTE SCARS
3 - 1
Tue 02 April
22° MATCH DAY
I 2 ASSI
FASE FINALE A
IMODIUM
3000 - 0
Wed 10 April
QUARTER-FINALS
BETTE SCARS

Stats