Videos View all 

FINALE 4° TROFEO CALCIO A 5 SMILE CAFE- ATLETICO MA NON TROPPO

Thursday 28 July '22

FINALE 3°4° POSTO TROFEO CALCIO A 5 / LA CHIACCHERA VS...

Sunday 24 July '22

4° TROFEO CALCIO A 5 " CITTA DI MACOMER "SMILE CAFE -...

Saturday 23 July '22

4° TROFEO CALCIO A 5 " CITTA DI MACOMER LA CHIACCHERA -...

Saturday 23 July '22

FINALE 3° 4° POSTO BIRRA REAL -A.C. RIPROVIAMO

Thursday 07 July '22

SEMIFINALI BIRRA REAL CONTRO GLI INSOLITI

Tuesday 05 July '22

SEMIFINALE GLADIATORS CONTRO A.C. RIPROVIAMO

Tuesday 05 July '22

FINALISSIMA GALATTICOS I LUPI

Friday 24 June '22

FINALE 3° 4° POSTO SILANUS SALERNIGANA

Friday 24 June '22

semifinale I LUPI vs SILANUS

Friday 24 June '22

SEMIFINALE GALATTICOS vs SALERNIGANA

Friday 24 June '22

SEMIFINALE MACOMER PRESENTE VS FUTSAL

Sunday 24 April '22

SEMIFINALE FUTSAL VS MACOMER PRESENTE

Sunday 24 April '22

2° TROFEO CALCIO A 5 CITTA DI MACOMER - FINALE

Sunday 30 August '20

2° TROFEO CALCIO A 5 CITTà DI MACOMER

Thursday 20 August '20

NEW TEAM- CENTRO SPORTIVO

Tuesday 17 March '20

NEW TEAM - XAVIER

Wednesday 04 March '20

macomer presente - bortigali

Tuesday 03 March '20

MACOMER PRESENTE- NEW TEAM

Saturday 29 February '20

XAVIER-BORTIGALI

Saturday 29 February '20

CENTRO SPORTIVO- XAVIER

Friday 28 February '20

XAVIER-MACOMER PRESENTE

Wednesday 12 February '20

BORTIGALI-CENTRO SPORTIVO

Monday 10 February '20

NEW TEAM- BORTIGALI

Monday 10 February '20

CENTRO SPORTIVO-macomer presente

Monday 10 February '20

CENTRO SPORTIVO - NEW TEAM

Monday 27 January '20

Videos View all 

FINALE 4° TROFEO CALCIO A 5 SMILE CAFE- ATLETICO MA NON TROPPO

Thursday 28 July '22

FINALE 3°4° POSTO TROFEO CALCIO A 5 / LA CHIACCHERA VS...

Sunday 24 July '22

4° TROFEO CALCIO A 5 " CITTA DI MACOMER "SMILE CAFE -...

Saturday 23 July '22

4° TROFEO CALCIO A 5 " CITTA DI MACOMER LA CHIACCHERA -...

Saturday 23 July '22

FINALE 3° 4° POSTO BIRRA REAL -A.C. RIPROVIAMO

Thursday 07 July '22

SEMIFINALI BIRRA REAL CONTRO GLI INSOLITI

Tuesday 05 July '22

SEMIFINALE GLADIATORS CONTRO A.C. RIPROVIAMO

Tuesday 05 July '22

FINALISSIMA GALATTICOS I LUPI

Friday 24 June '22

FINALE 3° 4° POSTO SILANUS SALERNIGANA

Friday 24 June '22

semifinale I LUPI vs SILANUS

Friday 24 June '22

SEMIFINALE GALATTICOS vs SALERNIGANA

Friday 24 June '22

SEMIFINALE MACOMER PRESENTE VS FUTSAL

Sunday 24 April '22

SEMIFINALE FUTSAL VS MACOMER PRESENTE

Sunday 24 April '22

2° TROFEO CALCIO A 5 CITTA DI MACOMER - FINALE

Sunday 30 August '20

2° TROFEO CALCIO A 5 CITTà DI MACOMER

Thursday 20 August '20

NEW TEAM- CENTRO SPORTIVO

Tuesday 17 March '20

NEW TEAM - XAVIER

Wednesday 04 March '20

macomer presente - bortigali

Tuesday 03 March '20

MACOMER PRESENTE- NEW TEAM

Saturday 29 February '20

XAVIER-BORTIGALI

Saturday 29 February '20

CENTRO SPORTIVO- XAVIER

Friday 28 February '20

XAVIER-MACOMER PRESENTE

Wednesday 12 February '20

BORTIGALI-CENTRO SPORTIVO

Monday 10 February '20

NEW TEAM- BORTIGALI

Monday 10 February '20

CENTRO SPORTIVO-macomer presente

Monday 10 February '20

CENTRO SPORTIVO - NEW TEAM

Monday 27 January '20

best goals 2019

Monday 06 January '20

LUPIN III-CENTRO SPORTIVO

Monday 23 December '19

BORTIGALI VS MACOMER PRESENTE 3-6

Sunday 22 December '19

XAVIER vs NEW TEAM 5-9

Saturday 21 December '19

XAVIER -CENTRO SPORTIVO 5-9

Thursday 19 December '19

NEW TEAM- MACOMER PRESENTE

Wednesday 18 December '19

BORTIGALI -LUPIN III -9-7

Saturday 14 December '19

MACOMER PRESENTE - XAVIER 11-2

Thursday 12 December '19

NEW TEAM - LUPIN III - 10-1

Sunday 08 December '19

News Archive 

sponsor ufficiali